Фестиваль “Осенний день в саду”

• 15 Вересня 2015

20 сентебря с 10-00 до 16-00 пройдет фестиваль “Осенний день в саду” по адресу Французкий бульвар 48/50

Стоимость входных билетов в ботанический сад: для взрослых 10 грн; для детей школьного возроста и студентов 7 грн

20 сентября в ботаническом саду университета имени И.И. Мечникова пройдет фестиваль Осенний день в саду. Это второй фестиваль такого формата. Первый прошел 28 июня и назывался День в саду.

В рамках фестиваля, который будет проходить по адресу Французский бульвар 48\50 с 10.00 до 16.00 будут проводиться экскурсии по территории ботанического сада. Все желающие смогут посетить выставку картин и послушать концерт учеников школы Столярского.

Пройдет выставка растений ботанического сада, особое место в которой займут кактусы, бромелиевые и садовые растения.

Вы сможете принять участие в мастер – классах по флористике, рисованию,лепке, плетении венков и поучаствовать во флеш – мобе.

На фестивали будет работать школа юных садовников и консультационный центр, в котором специалисты ботанического сада ответят на все интересующие вопросы.

Будем рады провести этот день с Вами.

28 июня 2014 проходил фестиваль “День в саду”

Хроника события в фотографиях.