Фестиваль “Праздник весны” в Одесском ботаническом саду

Фестиваль “Праздник весны” в Одесском ботаническом саду

25-26 апреля с 10.00 до 16.00

По адресу Французский бульвар 48\50

В рамках фестиваля, который пройдет по адресу Французский бульвар 48\50 25-26 апреля с 10.00 до 16.00 будут проводиться экскурсии по территории ботанического сада. Все желающие смогут посетить выставку картин и послушать концерт учеников школы Столярского.

Будет представлена выставка растений ботанического сада, особое место в которой займут кактусы, бромелиевые и садовые растения.

Вы сможете принять участие в мастер – классах по флористике, рисованию,лепке и плетении венков.

На фестивали будет работать школа юных садовников и консультационный центр, в котором специалисты ботанического сада ответят на все интересующие вопросы.
Будем рады провести этот день с Вами.

Стоимость входных билетов в ботанический сад: для взрослых 15 грн; для детей школьного возраста и студентов 7 грн