В ботаническом саду появился яркий тропический уголок

• 23 Листопада 2015

В Одессе полным ходом идет восстановление ботанического сада. С каждым днем преображаются как сам сад, так и другие объекты на его территории.

Не так давно донецкими художниками-энтузиастами была проведена работа по украшению хозяйственных построек живописными граффити, повествующими об истории жителей ботанического сада. Теперь очередь дошла и до пальмовой теплицы. После кропотливой работы ребят теплица стала похожа на настоящий тропический уголок. Не обошли своим вниманием молодые таланты и старенький трактор, который теперь выглядит как большая божья коровка.

Мы приглашаем детей и родителей, школьников и учителей, а также всех желающих увидеть обновленный ботанический сад. Только у нас вы сможете переместиться в мир тропических пальм и экзотических растений, увидеть много нового и узнать целый ряд интересных фактов. Откройте для себя ботанический сад с другой, более красочной стороны!