Как легко увидеть чудо

  • 21 Грудня 2017

Как я был св. Николаем или как легко увидеть чудо. (Почти рождественская сказка).


После сегодняшнего дня проведенного в резиденции св. Николая, в качестве виновника торжества, осталось огромное количество позитивных эмоций и песенка “Let it snow”,которая никак не выходит из головы.?
Сегодня мы дарили чудо детям, но и они подарили нам не меньше.
Ну разве не чудо это письмо маленькой девочки, с такими трогательными ошибками, в котором она просит в подарок не “Ай фон, Мизу, гираскуптер”, или много ещё чего, написано с такими же детскими ошибками и описками. Или эта игрушка-санки, украшение на ёлку, которую малыш сделал из своего конструктора, не пожалев деталей от пожарной и полицейской машинок. Принес и подарил св.Николаю.
(воспользовавшись своим положением, я забрал и письмо, и сани на память).
А как трогательно, когда детки не хотят вставать и уходить после того как сфотографировались, сидят, держат тебя за руки, не хотят уходить от ангелов, возвращаются после мастер-класса по изготовлению рождественских венков и дарят их тебе. Обещают быть послушными в следующем году и прийти снова…
Даже родители и учителя прониклись духом Праздника и усаживались рядом,(а кто и на коленку) к св. Николаю, чтобы сфотографироваться на память.
А вообще то сегодня было много трогательных и смешных историй, подарков от детей,но если описывать даже
самые лучшие мой “короткий” пост с лёгкостью превратился бы в очерк.

У вас есть ещё возможность подарить себе и своим деткам Рождественское чудо.
Резиденция св. Николая ждёт своих гостей до самого Рождества. Приходите в наш ботанический сад (старая территория).